Бухгалтерское обслуживание ФОП и неприбыльных организаций удаленно

Тут бухгалтери-аутсорсери пропонують свої послуги з ведення обліку в БукКіпер
Відповісти
Инна Романюкова
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 06 грудня 2019, 14:53

Бухгалтерское обслуживание ФОП и неприбыльных организаций удаленно

Повідомлення Инна Романюкова » 06 грудня 2019, 14:59

Меня зовут Инна Романюкова, я бухгалтер с 18-летним стажем в удаленном формате с различными клиентами. Предлагаю бухгалтерские и консультационные услуги для:
  • неприбыльных организаций в Украине;
  • ФОП различных направлений (в том числе IT-ФОП и бухучет фрилансеров)
  • юридических лиц;
  • представительств иностранных компаний в Украине.
Профессиональная помощь по следующим вопросам:
  • бухгалтерский и налоговый учет неприбыльных организаций;
  • бухгалтерской и налоговый учет для юридических лиц;
  • бухгалтерские услуги для ФОП 2 и 3 группы (IT-ФОП и бухучет фрилансеров, работающих в Украине или за рубежом);
  • регистрация ФОП, постановка на учет в налоговых органах;
  • консультирование ФОП и юридических лиц всех форм собственности по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета;
  • помощь с формированием и представлением в контролирующие органы декларации об имущественном состоянии и доходах, в т.ч. для получения налоговой скидки и для декларирования в НАЗК.
Преимущества

Экономия: стоимость услуг ощутимо (как минимум, на 20%) ниже расходов на услуги штатного бухгалтера или специалиста большой аутсорсинговой компании.

Профессионализм и удобство: прозрачность всех процессов, минимальная бумажная нагрузка, современные технологии преимущественно в электронном и дистанционном формате. Высокая ответственность и точность как принцип работы.

Ваше свободное время:
вы сможете вычеркнуть бухгалтерские дела с повестки дня - я возьму их на себя. У вас появится больше времени для бизнеса и личных дел.

Телефон: +38 096 185 98 84
Viber: +38 095 839 89 94
E-mail: romanyukova.riv@gmail.com
Сайт: riv-accounting.com/
Skype: r_elvish

Я работаю с бизнесами и частными лицами по всей Украине, встречи возможны в г.Днепр по предварительной договоренности. Благодарю за внимание!

Відповісти